Зрителей из ста стран собрал онлайн-концерт Димаша Кудайбергена

Всемирно известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген дал онлайн-концерт на американской стриминговой платформе TIXR.

DIMASH DIGITAL SHOW стало первым глобальным выступлением Димаша с момента начала пандемии коронавируса. О подготовке к нему стало известно в начале декабря, новостями активно делился в соцсетях как сам артист, так и его многочисленные фаната, в каждом посте писавшие о том, как они соскучились по концертам своего кумира. Просмотр был платным, часть выручки от продажи билетов организаторы планируют передать на благотворительность.

«Dears, надеюсь, вы остались довольны просмотром концерта! Я и моя команда будем рады услышать ваши впечатления!» — обратился к многочисленным подписчикам Димаш Кудайберген в Instagram.

По информации Евразийского фанклуба Димаша, артист представил программу, состоящую из 19 композиций. В их числе «Olimpico», «Give me your love», «S.O.S», «War and Peace», «Любовь уставших лебедей», «Махаббат бер маған», «Қарағым-ай», «Қайран Елім», «Screaming» и другие. Среди них — абсолютно новые песни: «Өмір өтер» (Р.Гайсин / Т.Арынгали), «Киелі мекен» (Е.Кудайберген / К.Айтбаев), «Be with me» (Д.Кудайберген / Д.Аракелян, Д.Шамуратов).

Как отмечает dimashnews.com, казахстанский исполнитель спел на 6 языках: казахском, итальянском, французском, китайском, английском и русском. Онлайн-формат позволил Dears со всего мира побывать на концерте Димаша, не выходя из дома, в комфортной домашней обстановке. Также заметно расширилась и география «посещения» концерта: DIMASH DIGITAL SHOW посмотрели Dears в более чем 100 странах мира. Димаш был очень тронут, что огромное количество поклонников поддержало его первый онлайн-концерт, несмотря на новый для многих формат.

«Большое спасибо всем, кто посетил и поддержал мой первый онлайн-концерт! Мне очень жаль, что пандемия разлучила нас на такое длительное время, поэтому сегодня я очень рад выступить перед вами. Несмотря на то, что я не видел вас, душой все равно чувствовал всю вашу поддержку и энергетику, которой вы всегда вдохновляете меня и даете силы на новые свершения! Надеюсь, вы сполна насладились сегодняшним шоу. Я верю, что мы встретимся с вами уже очень-очень скоро!» — сказал он.

По словам представителей американской стриминговой платформы TIXR, впервые продажи билетов на концерт зарубежного исполнителя достигли таких высоких показателей.

Напомним , стриминговая платформа www.tixr.com обеспечила широкий доступ для миллионов поклонников сегодняшних ведущих знаменитостей и звезд мирового уровня. Среди них четырехкратный обладатель Грэмми Дрейк, музыкант, актер и продюсер, получивший несколько платиновых премий, исполнитель Снуп Догг, легендарная рок-группа KISS и другие.

Добавить комментарий