Жестокое убийство в одном из Жилых комплексов Алматы


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2021/11/speech-47015-1636373261-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

В Алматы, в одном из Жилых комплексов, сначала убили, а потом подожгли девушку. Соседи сообщили, что неоднократно предупреждали о том, что в посуточных квартирах творится неладное.

Девушку убили в квартире в одном из ЖК в Алматы. Об этом сообщалось в социальных сетях.

В Департаменте полиции Алматы данный факт подтвердили. Сообщается, что данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по части 2 статьи 99 УК Казахстана и находится в производстве УП Медеуского района.

«Создана специальная следственно-оперативная группа. Проводится комплекс мероприятий, направленных на задержание подозреваемого, личность которого установлена. Вместе с тем информируем, что информация о том, что потерпевшая являлась женщиной легкого поведения, не соответствует действительности. Обстоятельства и мотив преступления устанавливаются», — сообщили в пресс-службе Департамента полиции города Алматы.

Как пишут местные источники, сначала информация об этом преступлении появилась в соцсетях.

«Мы много раз говорили участковым, что в посуточных квартирах притоны и ад. Но жильцов все игнорируют», — говорилось в сообщении, опубликованном в социальных сетях.

 

Добавить комментарий