В ВКО в пожаре погиб 49-летний мужчина


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2021/11/speech-47752-1636866765-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

По сообщению ДЧС ВКО, во время тушения пожара в жилом многоквартирном доме в  Глубоковском районе было обнаружено тело 49-летнего мужчины без признаков жизни.

 

Погиб 49-летний житель ВКО.

 

Возгорание произошло в одном из домов на улице Нагорной, в квартире на втором этаже. Пламя охватило личные вещи хозяев и постельные принадлежности в одной из комнат.

 

Прибывшие пожарные эвакуировали трех жильцов дома, из сильно задымленной соседней квартиры спасли девочку 2007 года рождения. Одновременно в квартире, где был очаг пожара, обнаружили труп мужчины 1972 года рождения с признаками отравления продуктами горения, — прокомментировали в ДЧС ВКО.

 

В департаменте по ЧС добавили, что пожарные ликвидировали пламя на площади в два квадратных метра. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом виде.

Добавить комментарий