В Павлодарской области незаконно снесли деревья


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2021/10/speech-45842-1635522815-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

жВ Павлодарской области один из местных жителей незаконно срубил деревья  в  а пойме реки Иртыш, с выдела 16 квартала 109 Железинского лесничества.

В результате проведения оперативно-розвскных мероприятий в Павлодарской области, была установлена личность подозреваемого в совершении преступного деяния.

В пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области сообщили, что задержали в качестве подозреваемого 55-летнего  уроженца одного из сел Иртышского района, который  пояснил, что деревья спилил и привез без соответствующих документов для собственных нужд, а именно для заготовки дров на зиму.

В настоящее время проводится досудебное расследование по статье 187 части 1 УК Республики Казахстан (Мелкое хищение) и возбуждено административное производство по статье 381 КРКоАП “Незаконная порубка, уничтожение или повреждение деревьев и кустарников”.

Добавить комментарий