В Нур-Султане представительница древнейшей профессии обокрала спящего клиента

В Нур-Султане девушка легкого поведения, после оказания интим-услуг, обокрала своего клиента в гостиничном номере, забрав крупную суму денег – 600 000 тенге, а также, дорогой мобильный телефон.
По данным пресс-службы, злоумышленницей оказалась 28-летняя девушка. Она была задержана сотрудниками криминальной полиции во время оперативно-разыскных мероприятий.

«Работая по предоставлению интимных услуг в ночное время, девушка приехала на вызов в гостиницу по улице Кудайбердиулы. Затем, воспользовавшись тем, что клиент заснул, похитила мобильный телефон и денежные средства в размере 600 тысяч тенге», — сообщили в Департаменте полиции.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье «кража». Вещественные доказательства изъяты и возвращены владельцу. Подозреваемая девушка дала признательные показания, проводится проверка ее причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.

Департамент полиции Нур-Султана рекомендует быть бдительными, не оставлять ценные вещи без присмотра и соблюдать карантинный режим.

Добавить комментарий