В новом фильме Netflix героиня заявляет, что такого места, как Украина — не существует

Платформа Netflix выпустила фильм Death to 2020, над которым работали авторы знаменитого сериала Черное зеркало.

В новом фильме от Netflix Death to 2020 героиня актрисы Лизы Кудроу заявляет, что в мире не существует такого места, как Украина. Трейлер фильма опубликован на YouTube-канале Netflix.

В сатирическом фильме актеры играют псевдоэкспертов, которые комментируют события 2020 года. Во время одной из сцен героиня Кудроу, говоря об импичменте Дональда Трампа говорит, что «нет такого места, как Украина».

Фильм Death to 2020 вышел на платформе Netflix 27 декабря. Главные роли в нем сыграли Сэмюэл Л. Джексон, Хью Грант, Лиза Кудроу, Кумейл Нанджиани и другие.

Напомним, что Netflix — это один из самых популярных стриминговых (потоковых) видеосервисов в мире. Компания также производит сериалы и фильмы.

Одной из отличительных особенностей Netflix является то, что новые сериалы выходят не по одной серии раз в неделю (как, скажем, продукция HBO), а сразу же целым сезоном в один день одновременно по всему миру на разных языках.

Netflix доступен в любой стране и работает на самых разных устройствах: смартфонах (Android и iOS), планшетах, компьютерах, телевизорах, ТВ-приставках, игровых консолях, DVD и Blu-ray плеерах.

Добавить комментарий