В Москве задержана баскетболистка из США с наркотиками


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2022/03/speech-59716-1646549305-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

Стало известно о знаменитой американской спортсменке, у которой были обнаружены наркотики.

Двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу американка Бриттни Грайнер арестована в аэропорту Шереметьево, сотрудники таможни нашли в ее сумке наркотические вещества.

31-летняя спортсменка проходила таможенную процедуру в аэропорту Шереметьево, когда сотрудники аэропорта обнаружили наркотические вещества в ее багаже.

Суд арестовал баскетболистку Бриттни Грайнер по подозрению в попытке нелегально ввести в РФ гашишное масло.

В отношении американки возбудили уголовное дело по статье «Контрабанда наркотических средств в значительном размере», по которой предусмотрено лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.

Бриттни Грайнер уже семь лет выступает за команду УГМК из Екатеринбурга. Она дважды становилась олимпийской чемпионкой в составе сборной США.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам – плюс 100% к первому пополнению.

Добавить комментарий