В ДТП погибли сотрудник службы пробации и следователь


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2021/09/speech-40782-1632017894-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

В Западно-Казахстанской области произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли следователь  и сотрудник службы пробации.

Авария произошла 18 сентября на автодороге Уральск-Кирсаново недалеко от поселка Трекино.

“Автомашина Opel выехала на обгон, водитель не справился с рулевым управлением и касательно столкнулась с Priora. В результате обе машины опрокинулись. В настоящее время ведется досудебное расследование по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения». В рамках расследования назначены ряд экспертиз. Выясняются причины происшествия. Другая информация в рамках ст.201 УПК РК не разглашается”, — рассказал официальный представитель департамента полиции ЗКО Болатбек Бельгибеков.

В ЗКО произошла смертельная авария, в результате которой погибли: сотрудник службы пробации и следователь

В ЗКО произошла смертельная авария, в результате которой погибли: сотрудник службы пробации и следователь

В результате аварии водитель LADA Priora от полученных травм скончался. Им оказался 27-летний сотрудник службы пробации №2 района Байтерек, лейтенант юстиции Думанбек Мулдашев.

Как рассказали в пресс-службе ДУИС по ЗКО, мужчина на личном авто направлялся на работу в поселок Дарьинск.

“По дороге на обгон вышла вторая машина, которая допустила столкновение. За рулем другой автомашины была следователь Дарьинского РОВД. Думанбек Мулдашев в тяжелом состоянии был доставлен в областную больницу, однако от полученных травм скончался не приходя в сознание”, — сообщили в пресс-службе ДУИС по ЗКО.

У Мулдашева осталась супруга и двухлетний сын. В органах работал с 2015 года.

Добавить комментарий