В Аксуском районе обнаружено тело пожилого мужчины без признаков жизни


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2021/10/speech-46036-1635668371-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

В одной из квартир Аксуского района Павлодарской области пожарные обнаружили тело пожилого мужчины, без признаков жизни.

 

Во время пожара из подъезда самостоятельно выбрались 15 человек, из них двое – дети.

 

Пожар в трехэтажном доме произошёл в селе Калкаман. Как рассказали в областном департаменте по чрезвычайным ситуациям, пламя охватило квартиру на втором этаже.

 

Сообщение о пожаре на пульт диспетчера «101» поступило в 17:30. К месту отправили силы пожарного поста 13 посёлка Калкаман.

 

В трёхкомнатной квартире в зале горели домашние вещи, мебель и бытовая техника. Общая площадь пожара составила 15 квадратных метров, – рассказали в ДЧС. – Во время разведки звено газодымозащитной службы обнаружило в квартире тело 72-летнего мужчины без признаков жизни.

 

 Огонь устранили через 37 минут после вызова пожарных. Предварительной причиной специалисты называют неосторожное обращение с огнём.

Добавить комментарий