В аэропорту Алматы иностранца сняли с рейса


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2021/08/speech-37485-1629127509-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

Иностранца, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, сняли с рейса в аэропорту Алматы.

Сообщается, что сотрудники транспортной полиции сняли с рейса гражданина Иордании за правонарушения.

Пресс-служба ДП на транспорте уточнила, что инцидент произошел в аэропорту Алматы. В дежурную часть линейного отдела полиции в воздушной гавани мегаполиса поступило сообщение о том, что при посадке на авиарейс сообщением «Алматы — Шарджа» был выявлен правонарушитель. Сообщение поступило от представителей авиакомпании .

Прибывшие стражи порядка разобрались в ситуации. Они выяснили, что нарушителем является 30-летний гражданин Иордании. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. По акту об отказе был снят с рейса, сообщили в полиции. Согласно заключению медосвидетельствования, нарушитель находился в состоянии легкого алкогольного опьянения. В отношении гражданина составлен административный протокол по 440 статье УК РК, наложен штраф в размере 5 МРП.

Добавить комментарий