Украинская разведка заявила, что вернет всех “азовцев” на родину


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2022/06/speech-69289-1654328546-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

Главное управление разведки заявило о том, что поддерживает связь с пленными из полка “Азов”, который находятся на территории самопровозглашенной Донецкой Народной Республики..

Связь с пленными «азовцами», находящимися в «ДНР», поддерживают сотрудники ГУР. Об этом в эфире телемарафона сообщил глава МВД Денис Монастырский, передаёт пресс-служба ведомства.

«Сегодня коммуникацию с пленными бойцами полка «Азов» осуществляют наши разведчики из Главного управления разведки Минобороны. Именно через них мы узнаём больше информации: об условиях содержания, питания и возможности их освобождения. Мы все знаем, что они все окажутся здесь, в Киеве, и мы делаем для этого все возможное», — заверил Монастырский.

Украинская разведка на связи с пленными «азовцами», они все будут в Киеве — глава МВД — 1 — изображение

Ранее в МИД РФ сообщили, что для украинских военных, которые сдались в плен на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, на территории «ДНР» будет организован трибунал.

Ранее замглавы МИД России Андрей Руденко допустил возможность обсуждения с украинскими властями обмена военными, вывезенных с мариупольской «Азовстали».

Добавить комментарий