Угрожать не стоит: заместитель посла РФ  в ООН напомнил о ядерном оружии


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2022/03/speech-61727-1648129119-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

Заместитель посла России в ООН Дмитрий Полянский во время интервью изданию Sky News прокомментировал возможность использования ядерного оружия.

«Угрожать России и пытаться вмешиваться не стоит. Когда вы имеете дело с ядерным государством, конечно, вы должны просчитать все возможные последствия вашего поведения», — сказал Полянский.

После того, как журналист показал дипломату фотографии сделанные журналистами Associated Press в Мариуполе, Полянский  отказался признать ответственность России. По его мнению, видео и фотоматериалы, представленные украинской стороной  — фейки.

«Мы с самого начала говорили, что наши военные не представляют угрозы для мирного населения Украины», — заявил Полянский.

“Подобные высказывания и «дикие» заявления о фейковых новостях российских дипломатов все больше изолируют их и Россию от цивилизованного мира”,- пишут украинские СМИ.

Добавить комментарий