Трамп заявил о неуважении России


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2022/05/speech-66006-1651468890-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

Дональд Трамп заявил о том, что российская риторика о ядерном оружии является неуважением по отношению к Соединенным Штатам.

Бывший президент США заявил, что никто не имеет права произносить слова о ядерном оружии, поскольку оно слишком разрушительное.

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Россия проявляет неуважение к США своей риторикой о ядерном оружии. Об этом он сказал, выступая перед сторонниками на митинге в штате Небраска.

«Никто никогда не говорил о ядерном оружии, вы не должны о нём говорить, это запретное слово, поскольку оно слишком разрушительно. (Путин) же говорит о нём постоянно, потому что он не уважает наше лидерство», – заявил Дональд Трамп.

Также он отметил, что при Джо Байдене страна утратила свою энергонезависимость и была вынуждена «умолять о пощаде» Россию и ОПЕК.

«Они сдали наши доминирующие позиции в сфере энергетики и стали умолять о пощаде ОПЕК, Россию, Венесуэлу, Иран», – сказал Трамп.

Он охарактеризовал политику действующих американских властей как «полный провал», напомнив, что при нём стоимость галлона бензина составляла меньше двух долларов.

Добавить комментарий