Стали известны подробности избиения 13-летней девочки в Павлодаре

Озверевший, не контролирующий свое поведение 50-летний мужчина, напал на девочку-подростка в Павлодаре. На видео хорошо видно, как он повалил ребенка на землю и нанес ей несколько ударов. Местная полиция возбудила дело, но о том, какую меру пресечения избрали и какие следственные действия проведены не сообщается. Также нет  информации о том, проводилось ли обследование ребенка психологами и насколько тяжела, полученная ею психологическая травма.

Известно, что жена хулигана пыталась откупиться, двумя тысячами тенге.

Мать избитой девочки в Павлодаре рассказала подробности нападения.

Видео жестокого избиения 13-летнего подростка взбудоражило общество. Инцидент произошел в центре города. На кадрах видно, как взрослый мужчина гонится за девочкой. А когда догоняет, валит на землю и наносит зверские удары. Причем, прохожие не решились его остановить.

Мама девочки рассказала, что ее дочь Даша оказалась не в то время, не в том месте.

«Она не материла, ничего его. Он перепутал ее с другой девочкой. Она его обозвала «бараном», а они втроем стояли. И он на самую маленькую. Они сказали: «Беги, Даша!», и она побежала. Я ему сказала, что буду ждать до четырех, пока вы извинитесь, говорю, перед ребенком», – рассказала мать пострадавшей Валентина.

По словам женщины, на теле девочки многочисленные синяки. Смягчила побои верхняя одежда. Извинения нападавший так и не принес. Тогда мать избитой Даши обнародовала видео с камер наружного наблюдения в социальных сетях. В полиции же сообщили, что мужчине грозит до двух лет тюрьмы.

«Между мужчиной 50 лет и 13-летней девочкой произошел словесный конфликт, в  ходе которого мужчина нанес телесные повреждения несовершеннолетней. По данному факту назначены судебно-медицинские экспертизы. Начато досудебное расследование по статье «Хулиганство», – отметил первый заместитель начальника ДП Павлодарской области Жаскайрат Каиров.

Напомним, в Павлодаре мужчина повалил на землю и испинал девочку-подростка.

Добавить комментарий