Садик не закрыли на дезинфекцию: работы проводились в то время, когда в детсаду были дети


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2021/09/speech-39969-1631336845-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

В соцсетях казахстанцы делятся видеозаписью, на которой женщина возмущена работой дезинфектора, который проводит обработку помещений во время пребывания детей в учреждении.

В Сети распространяется видео, на кадрах которого женщина выражает возмущение действиями дезинфектора. По ее словам, после обработки кабинетов, дети болеют.

Далее она обратилась к женщине, представившейся завхозом с вопросом: почему администрация допускает дезинсекцию во время пребывания в детском саду малышей. Где именно снято видео неизвестно.

Стоит отметить, что летом 2020 года в Шымкенте прошел суд над дезинсектором. СМИ сообщали, что частный дезинсектор проводил обработку помещений от тараканов опасным веществом.

Первая трагедия произошла в ноябре 2019 года. Тогда со рвотой и головной болью госпитализировали целую семью. Двое маленьких мальчиков умерли в тот же день, их старшую сестру и мать удалось спасти. Вторую смертельную дезинфекцию от клопов он повторил спустя 3 месяца. Погибла 8-месячная малышка.

Добавить комментарий