Россия запустила собственный аналог Инстаграмм


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2022/03/speech-60884-1647452299-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

Любой желающий сможет зарегистрироваться в российском аналоге Instagram в уже апреле текущего года. Сервис носит название “Росграм”

В новой соцсети будут дополнительные инструменты монетизации.

В конце марта в интернете запустят российскую соцсеть «Россграм», призванную заменить Instagram, сообщает «Федерал пресс». Доступ к Instagram на территории России 14 марта заблокировали.

28 марта «Россграмом» смогут начать пользоваться топовые блогеры и партнёры. В апреле соцсеть откроется для любых пользователей. Команда разработчиков во главе с сокурсником Павла Дурова Александром Зобовым работает над переносом пользовательских данных из Instagram.

«В новой соцсети будут все привычные функции, но еще и дополнительные инструменты монетизации для пользователей – платный доступ к контенту, функция сбора средств (краудфандинг), реферальная программа», – пообещал Зобов.

Добавить комментарий