Проехал на красный свет: в Актау крупное ДТП


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2022/03/speech-61489-1647946766-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

В Актау водитель выехал на перекресток на красный свет, в результате чего произошло серьезное ДТП.

Сообщается, что сотрудники управления полиции Актау начали досудебное расследование по факту столкновения двух автомобилей, в результате которого пострадали три человека.

В ролике с видеорегистратора, предоставленного одним из очевидцев, видно, как один из участников ДТП проезжает на красный сигнал светофора.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 11 часов вечера на перекрестке между микрорайонами 31А, 32А, 31Б, 32Б, сообщает портал lada.kz.

«Водитель автомашины Daеwoo Nexia, проехав на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновения встречным Toyota Land Cruiser Prado. В результате аварии трое пострадавших были доставлены в Мангистаускую областную больницу. Из них одного отпустили домой, после оказания медицинской помощи», — сообщили в пресс-службе полиции региона.

В настоящее время полицейские начали расследование по факту произошедшего. Установить виновника аварии труда не составило. Момент ДТП попал на видеорегистратор автолюбителя, который поделился записью со стражами порядка.

Оба автомобиля в настоящее время водворены на штрафную стоянку. Назначен ряд экспертиз, в том числе и медицинская, которая позволит установить, не употреблял ли виновный в столкновении водитель алкоголь либо наркотические вещества.

Добавить комментарий