Президент Казахстана принял участие в четвертом заседании Нацсовета общественного доверия

Глава государства Касым-Жомарт Токаев принимает участие в четвертом заседании Национального совета общественного доверия, сообщаеться со ссылкой на пресс-секретаря Президента РК Берика Уали.

«Сегодня в 11:00 Глава государства Касым-Жомарт Токаев принимает участие в четвертом заседании Национального совета общественного доверия. В ходе мероприятия будут рассматриваться вопросы, связанные с реформой государственного управления, решением социальных и экологических проблем, защитой прав детей, поддержкой людей с особыми потребностями и др. Заседание будет транслироваться в прямом эфире в Facebook на странице AkordaPress пресс-службы Президента», — написал Берик Уали в Facebook.

Как сообщалось ранее , очередное заседание Национального совета общественного доверия пройдет в онлайн-формате, с подключением из разных регионов. Основной повесткой заседания станет обсуждение путей реализации Послания Главы государства «Казахстан в новой реальности: время действий.

Ожидается, что в рамках предстоящего заседания также пройдут обсуждения в рабочих группах НСОД с участием руководства Администрации Президента, Правительства и Агентства по стратегическому планированию и реформам.

Добавить комментарий