Погода на завтра, 13 сентября


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2021/09/speech-40034-1631446855-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

В Казахстане завтра, в понедельник, 13 сентября 2021 года, день на большей территории Казахстана пройдет без осадков.

Синоптики “Казгидромет” передают: “Под влиянием антициклона с районов Москвы ожидается погода преимущественно без осадков. Под влиянием атмосферных фронтальных разделов на востоке, северо-западе, юго-западе, а также в горных районах юго-востока РК пройдут дожди с грозами. В ночные и утренние часы в северо-западных и центральных регионах ожидается туман. В северных, днем в горных регионах юга страны ожидается усиление ветра 15-20 м/с”, — говорится в сообщении РГП «КАЗГИДРОМЕТ».

В Костанайской области днем на северо-западе, севере области ожидается гроза, ночью и утром на востоке области — туман.

На севере, северо-западе Акмолинской области, на северо-востоке Северо-Казахстанской области, днем в горных районах Туркестанской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

Ночью и утром на севере и в центре Карагандинской области ожидается туман.

Ночью в южной половине Акмолинской, на севере Актюбинской, юго-востоке Костанайской, юго-западе Северо-Казахстанской, северо-востоке Восточно-Казахстанской области ожидаются заморозки 2 градуса, на северо-востоке Карагандинской области сохранятся заморозки 3 градуса.

На большей части Алматинской, Жамбылской, Туркестанской, Кызылординской, Мангыстауской, Атырауской, Актюбинской, на юго-западе, западе Костанайской, Карагандинской, на северо-востоке и юге Западно-Казахстанской областей, на юго-западе Восточно-Казахстанской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

Прогноз погоды в Алматы: днем 24°, ясно.

Прогноз погоды в Нур-Султане: днем 12°, ясно.

Добавить комментарий