Первый казахстанский музыкант, получивший Grammy, поделился впечатлениями от победы

Казахстанец Imanbek, выигравший престижную музыкальную премию премию Grammy 2021, дал свое первое интервью после победы в эфире радио «Energy». Диджей рассказал, что для него значит победа и как он будет ее отмечать.

«Я до сих пор не собрался мыслями. Очень смешанные эмоции и чувства. Просто вау…», — прокомментировал свое внутренние состояние Imanbek.

Также казахстанский музыкант Imanbek рассказал, что первой его поздравила его девушка. Затем музыкант написал сообщение своей маме. При этом он поделился, как будет отмечать свою победу в Grammy 2021.

«У нас есть такая традиция: зарезать лошадь и с близкими просто сделать наивкуснейший куырдак — это национальное блюдо. И просто за одним столом собраться, отметить хорошее событие», — поделился Imanbek.

Напомним, 24 ноября 2020 года казахстанский диджей Imanbek был номинирован на «Грэмми» за свой ремикс на песню «Roses» исполнителя Saint JHN, однако позже стало известно, что премию перенесли на март 2021 года.

Кроме того трек возглавил UK Singles Chart и стал синглом номер один в Великобритании. Также ремикс казахстанца вошел в топ-50 Billboard в США. А в декабре 2020 года Imanbek был признан прорывом года в Казахстане.

Добавить комментарий