Павлодар: пьяный водитель допустил наезд на памятник


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2022/01/speech-54382-1642496066-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

В Павлодаре, водитель автомобиля иностранного производства, находясь в состоянии опьянения, допустил наезд на памятник, расположенный на речном вокзале.

«В 02:50 часов 46-летний водитель, управляя автомашиной Mercedes-Benz, на речном вокзале совершил наезд на каменный памятник. Водитель доставлен в больницу, а автомашина водворена на штрафную стоянку», — сообщили в понедельник , 17 января 2022 года в департаменте полиции Павлодарской области.

По данному факту в отношении водителя возбуждено административное производство по статье 610 КРКоАП. 

Известно, что водитель автомашины, находясь в алкогольном опьянении, не справился с управлением Mercedes-Benz и врезался в памятник соледобытчикам, который находится возле Речного вокзала.

Отдел ЖКХ акимата Павлодар произвел осмотр памятника, были зафиксированы факты повреждения керамической плитки и нарушения благоустройства прилегающей территории.

Восстановлением памятника займутся коммунальные службы города.

Добавить комментарий