Операция участок: найден пропавший без вести мужчина


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2021/11/speech-46313-1635844274-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

Пропавший два месяца назад мужчина найден живым в Восточно-Казахстанской области во время проведения операции “Участок”.

Напомним! На территории республики по поручению Министра внутренних дел продолжается широкомасштабное оперативно-профилактическое мероприятие “Участок”. Одно из его направлений – это обход и посещение крестьянских хозяйств, выяснение имеющихся проблемных вопросов, решение которых входит в компетенцию органов внутренних дел, а также одновременное проведение профилактической работы с их работниками.

Благодаря операции в  Жарминском районе, во время проверки одного из крестьянских хозяйств, полицейские нашли пропавшего без вести 45- летнего мужчину, который, как выяснилось, на протяжении двух месяцев значился как без вести пропавший. Сам мужчина, потерявший телефон, даже и не предполагал, что родственники его потеряли и все это время беспокоились за его судьбу. В настоящее время он находится дома со своими родственниками.

Добавить комментарий