Один из сервисов такси уходит с казахстанского рынка


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2022/02/speech-58225-1645459848-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

Один из международных сервисов такси, действующий на территории Казахстана объявил о прекращении деятельности в нашей стране.

DiDi, оперирующий в 15 странах сервис по заказу поездок сообщил о завершении деятельности сервиса в Казахстане.

«Мы в DiDi видим свою миссию в том, чтобы делать повседневную жизнь удобнее, а, значит, предлагать наилучшие из возможных сервисов для наших пассажиров и партнеров. К сожалению, мы больше не можем это обеспечивать в Казахстане, в связи с чем DiDi прекратит здесь работать с 4 марта 2022 года», — говорится в официальном заявлении компании.

«Мы хотим поблагодарить всех водителей и пассажиров, которые поддерживали нас с самого момента запуска. До 4 марта вы можете продолжать пользоваться DiDi в обычном режиме», — добавили в DiDi.

В декабре 2021 года сообщалось, что Uber продаст свою долю в Didi из-за «непрозрачного рынка» в Китае — компании принадлежит 12,8%.

 

Добавить комментарий