Актюбинская область запустит программу для обеспечения жильем молодежи

В Актюбинской области запускают жилищную программу, направленную на обеспечение жильем молодежи. Принять участие в «Актобе жастары» смогут врачи, педагоги, работники культуры и спорта, журналисты В Актюбинской области стартует жилищная программа для молодежи. Она поможет жителям региона в возрасте до 35 лет приобрести жилье на более выгодных условиях. Принять участие в «Актобе жастары» смогут врачи, педагоги,… Читать далее Актюбинская область запустит программу для обеспечения жильем молодежи

Казахстанский боксер выиграл чемпионат Азии

Боксер из Казахстана победил в финальном бою на молодежном чемпионате Азии в Дубае. На турнире среди молодежи (2003-2004 г.р.) в финале в весовой категории до 48 килограммов выступил Санжар Ташкенбай. Его соперником был индиец Вишванат Суреш. Бой закончился победой Ташкенбая единогласным решением судей. Таким образом, Санжар Ташкенбай стал первым в составе молодежной сборной Казахстана, кому… Читать далее Казахстанский боксер выиграл чемпионат Азии