Секреты 93-летнего чемпиона по гребле, покорившего 4 чемпионата мира

Ричард Морган, 93 года, ирландский гребец, четырежды завоевавший звание чемпиона мира, расскрывает свои секреты здоровья и энергии. Исследователи из Университета Лимерика выявили, что его сердце, мышцы и легкие соответствуют человеку вдвое младше. Морган, бывший пекарь и производитель аккумуляторов, начал заниматься фитнесом только после 70 лет. Однако его физическая форма и результаты гребли свидетельствуют о том,… Читать далее Секреты 93-летнего чемпиона по гребле, покорившего 4 чемпионата мира

Акчурин Ануар снова победил а соревнованиях по гребле в США

Казахстанец Ануар Акчурин стал двухкратным чемпионом США по гребле на байдарках и каноэ после того как занял первое место на соревнованиях в  Цинциннати. В 2021 году он уже становился чемпионом США, завоевав золотую и четыре серебряные медали. На стартах в 2022 году, прошедших со 2 по 5 августа, мастер спорта международного класса Акчурин Ануар, воспитанник… Читать далее Акчурин Ануар снова победил а соревнованиях по гребле в США