Турнира в Монпелье: Александр Бублик вышел в полуфинал

Ему  предстоит сыграть с победителем матча между Гарольд Майо (Франция) — Феликс Оже-Альяссим (Канада) Александр Бублик (АТР 27) и Александр Шевченко (АТР 59) провели зрелищный  матч в четвертьфинале турнира ATP 250 в Монпелье. Победу в казахстанском дерби одержала первая ракетка страны. Бублик проиграл первый сет со счетом 4:6, но затем выиграл два последующих — 6:3,… Читать далее Турнира в Монпелье: Александр Бублик вышел в полуфинал

Александр Бублик и Таллон Грикспор: Мощный камбэк на турнире в США

Лучший теннисист Казахстана - Александр Бублик: В погоне за победой в финале квалификации

Завершился захватывающий поединок в полуфинале квалификации турнира в Вашингтоне (США), где казахстанский теннисист Александр Бублик и его партнер из Нидерландов, Таллон Грикспор, продемонстрировали мощный камбэк, преодолев трудности и одержав победу над американцем Маркосом Гироном и филиппинцем Третом Хьюи в напряженной трехсетовой борьбе со счетом 5:7, 7:6 (10:8), 10:8. Этот результат позволил Александру Бублику и Таллону… Читать далее Александр Бублик и Таллон Грикспор: Мощный камбэк на турнире в США