Юлия Путинцева и Анна Данилина успешно стартуют на турнире WTA-250 в Гамбурге

Путинцева с легкостью побеждает Жакмо, Данилина и Панова доминируют в парном разряде

Юлия Путинцева и Анна Данилина, представляющие Казахстан на турнире категории WTA-250 в Гамбурге (Германия), продемонстрировали уверенный старт и успешно преодолели первый раунд соревнований. В одиночном разряде, вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева смогла одержать победу над француженкой Эльзой Жакмо со счетом 6:2, 6:4. Путинцева продемонстрировала свою высокую игровую форму, контролируя ход матча и демонстрируя отличную реализацию… Читать далее Юлия Путинцева и Анна Данилина успешно стартуют на турнире WTA-250 в Гамбурге

Турнир в США выиграла Анна Данилина

Казахстанская теннисистка Анна Данилина победила в турнире по теннису, который проходил в США. Об этом сообщила  пресс-служба Национального олимпийского комитета (НОК) Казахстана. «Казахстанская теннисистка Анна Данилина с Софи Чанг из США выиграла турнир в парном разряде в американском Ландисвилле (Пенсильвания)», — говорится в сообщении. Данилина и ее напарница играли против Хан-На Ли/Джан-Су Йонг из Южной… Читать далее Турнир в США выиграла Анна Данилина