На MTV USA вышел клип Димаша Кудайбергена на казахском языке

Известно, что Клип Димаша Кудайбергена на казахском языке покажет MTV USA Клип Димаша на песню «Qairan Elim» транслировался на телеканале MTV, а также на официальной странице в YouTube американского телеканала в ходе программы «MTV’s Friday Livestream».

Ведущий программы Кеван Кенни во время эфира прокомментировал, что Димаш стал первым певцом из Казахстана, клип которого появился в эфире MTV. Трансляцию дебютного клипа Димаша Кудайбергена на MTV можно увидеть на странице фан-клуба Dimash USA fan Club в Instagram.

Также можно заметить, что многие комментарии живого чата YouTube-страницы американского канала посвящены клипу Димаша и пользователи просят ставить клип казахстанского певца. Ранее сам певец, комментируя выход музыкального видео на MTV, поблагодарил всех своих поклонников.

«Я хочу от всей души поблагодарить поклонников моего творчества по всему миру за то, что помогли сделать это возможным. Благодаря неоценимой поддержке моих Dears не только в Казахстане, но и со всех уголков мира, одна из моих детских грёз воплотилась в жизнь. Я очень рад, и моя благодарность к вам безгранична!», — отмечал Димаш.

Добавить комментарий