Мигранты выехали из подмосковного общежития


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2021/09/speech-40361-1631702558-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

Внутри общежития в подмосковном Бужаниново не осталось трудовых мигрантов. Пустое зданеи охраняет ЧОП.

В подмосковной деревне Бужаниново под Сергиевым Посадом, где в понедельник вечером был стихийный сход граждан из-за убийства пенсионерки.

В настоящее время жильцов в здании не осталось, работники выносят из него мебель. Внутри остается только охранник из ЧОП. Полиция сняла охрану с общежития, однако несколько представителей правоохранительных органов дежурят в машине около него. В самом здании разбито стекло на входной двери.

Люди поднялись после изнасилования и убийства пенсионерки

Вечером 13 сентября в лесополосе в 160 м от садоводческого товарищества «Магистраль-2» было обнаружено тело 67-летней пенсионерки. По горячим следам были задержаны два гражданина одного из соседних государств 1988 и 1984 годов рождения.

После информации об убийстве несколько сотен местных жителей провели стихийный митинг возле общежития для мигрантов. Собравшиеся обвиняли их в смерти местной пожилой женщины, а также требовали встречи с чиновниками и представителями правоохранительных органов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев распорядился закрыть общежитие.

Добавить комментарий