Куда звонить, если нет бензина на заправке


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2021/11/speech-46927-1636266150-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

В Министерстве энергетики работает служба, которая принимает звонки с сообщением отсутствии бензина на автозаправочных станциях в Казахстане.

В ведомстве сообщили, что оснований и предпосылок для дефицита бензина нет.

Такое заявление министерство было сделано в связи с сообщениями в некоторых СМИ и социальных сетях о том, что на отдельных АЗС отсутствует бензин.

«Министерство энергетики сообщает, что на нефтеперерабатывающих заводах осуществляется бесперебойное производство ГСМ. Объёмов запасов достаточно для полного обеспечения потребностей населения в бензине. Если на автозаправочных станциях отказываются продать бензин, ссылаясь на его отсутствие, просим вас немедленно сообщить информацию об этом на WhatsApp по номеру телефона +7 777 999 52 18. Специалисты Министерства энергетики проверят достоверность поступившей информации«, – говорится в сообщении.

Факты необоснованного повышения цен и попытки создать на рынке искусственный дефицит ГСМ будут передавать для принятия соответствующих мер в компетентные органы.

Добавить комментарий