Казахстанец рассказал об участии в «Голосе Країни»

Казахстанец Александр Лим, который прошел этап слепых прослушиваний в музыкальном проекте «Голос Страны» («Голос Країни»), рассказал в интервью нашему корреспонденту о своих эмоциях.

На сцене проекта Александр исполнил песню Святослава Вакарчука из «Океана Эльзы» «Там де нас нема». На его исполнение в самые последние секунды успела развернуться экс-участница коллектива «Время и стекло» Надежда Дорофеева, автоматически забрав его в свою команду.

«У меня чуть не случился инфаркт», — пошутил казахстанец после выступления.

«Это очень крутое шоу. Оно входит в топ главных шоу в мире. Я выбрал эту композицию, так как, мне кажется, что интересно смотреть и слушать парня из Казахстана, который по национальности кореец, еще и поет на украинском языке. Сама песня тоже очень крутая, мне очень нравится творчество группы «Океан Эльзы»», — рассказал Александр Лим.

Изначально парень хотел попасть в команду к певцу Монатику, но получилось так, что повернулась одна Надя Дорофеева. При этом казахстанец очень рад, что попал к ней.

«Наставница очень крутая и очень талантливая. Я был знаком ранее с ее творческом, когда она была в составе группы «Время и стекло». А потом услышал ее сольный хит «Горит» и подумал, что есть чему у нее поучиться и у нее есть, чем со мной поделиться», — заметил музыкант.

29-летний Александр Лим музыкой занимается с раннего детства. В 2018 году принимал участие в казахстанском шоу I’m а singer, в котором дошел до полуфинала. «Голос Украины» — второй музыкальный проект в жизни музыканта.

«Проект I’m a singer был первым, относительно большим моим достижением. Потом захотелось попробовать себя за пределами Казахстана, и я выбрал Украину. Почему сейчас? Наверное, только сейчас я почувствовал себя готовым», — отметил он.

Теперь его ожидает второй этап проекта «Голос Украины» — нокауты, где он выступит с одним из других участников команды.

Добавить комментарий