Караганда: женщина разбилась, прыгнув с тарзанки


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2021/10/speech-43514-1633921237-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

Карагандинка разбилась, прыгнув с тарзанки, установленной на крыше гостиницы “Созвездие”. Сообщается, что получила травмы, несовместимые с жизнью.

Высота аттракциона составляла 25 метров. Женщина на большой скорости ударилась о бетонное строение на земле. В больницу она попала в крайне тяжелом состоянии.

“В экстренном порядке пациентка была прооперирована. Выполнена трепанация черепа, удаление гематомы. Несмотря на проводимые лечебные мероприятия, пациентка скончалась”, — сообщили в управлении здравоохранения Карагандинской области.

По информации местного Telegram-канала, осиротели двое детей и овдовел муж. Также семья воспитывала мальчика-родственника, у которого скончалась мама. Погибшая, не раздумывая, взяла мальчика в свою семью на воспитание.

Возбуждено уголовное дело. Хозяин аттракциона и работники, которые крепят страховочный пояс клиентам и проводят инструктаж, дают показания следователю. Почему длина троса не была рассчитана на расстояние от крыши до земли, предстоит выяснить следствию.

Добавить комментарий