IKEA готовится к закрытию распродаж в РФ


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2022/08/speech-76425-1660067689-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

Шведский ритейлер IKEA проинформировал о завершении распродаж в связи с закрытием отделений компании, действующих на территории России.

Об этом говорится в сообщении на российском сайте ритейлера.

«15 августа 2022 года в 20.00 по московскому времени завершится онлайн-продажа товаров ИКЕА для покупателей и клиентов ИКЕА для бизнеса.

Магазины IKEA останутся закрытыми и будут работать только на выдачу ранее оформленных заказов, а также на возврат и обмен товаров. Все заказы, оформленные до окончания онлайн-продаж, будут обработаны, выданы или доставлены в течение августа и сентября в согласованное при заказе время», – заявили в IKEA.

IKEA 5 июля запустила на своем российском сайте распродажу оставшихся на ее складах товаров для дома.

«Пользователи почти сразу начали жаловаться на сбои в работе онлайн-магазина: проблемы возникали при попытке войти в свой аккаунт и наполнить корзину.

Вечером 7 июля онлайн-распродажа на сайте IKEA возобновилась, но покупатели столкнулись с перегрузкой сайта. На следующий день компания сообщила, что продажа будет открыта «после выходных», 11 июля, но и в этот день сайт ритейлера оказался недоступным для покупателей. 18 июля на сайте IKEA появилось сообщение, что время онлайн-покупок ограничено до 10-15 минут», – пишет Forbes Russia.

Сейчас на сайте IKEA для оформления заказа нужно дождаться своей очереди.

«Время ожидания может занять как несколько минут, так и больше часа. Не обновляйте страницу, чтобы сохранить свое место в очереди», — говорится в сообщении.

Добавить комментарий