Елена Рыбакина выиграла еще один поединок на AusOpen-2023

Елена Рыбакина выиграла второй поединок на международных соревнованиях в Австралии —  AusOpen-2023. Спортсменка отвоевала победу  за 58 минут.

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина одержала вторую победу в одиночном разряде на кортах Мельбурна, где в эти дни проходит Открытое первенство Австралии.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

За выход в третий круг одиночки лучшая теннисистка Казахстана сумела переиграть 22-летнюю представительницу Словении Кайю Юван. 106-я ракетка мира за 27 минут проиграла первую партию со счетом 2:6. Во втором сете казахстанка уверенно довела матч до победы за 31 минуту – 6:1.

Следующим соперником лидера женской сборной Казахстана станет победитель противостояния Каролин Мухова (Чехия) – Даниэла Коллинз (США), 14-я ракетка планеты.

Выход в третий круг австралийского чемпионата позволил Елене Рыбакиной заработать 130 рейтинговых очков и 153 640 долларов призовых.