Даниал Ахметов: «Читаю Ваши комментарии в Instagram. Мы решим проблему общественного транспорта Семея»

Глава Восточно-Казахстанской области заверил, что читает все комментарии в соцсетях.

Аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов отреагировал на комментарии семейчан в Instagram, которые просили решить проблему общественного транспорта.

«На мой аккаунт в Instagram в течение двух дней поступают много комментариев о проблеме общественного транспорта города Семей. Хочу вас заверить, что все ваши комментарии я читаю!» – написал глава региона на своей странице в Instagram.

Он отметил, что сейчас для детального анализа проблемы по его поручению в Семей направился руководитель управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог области. Управление совместно со Службой внутреннего аудита уже изучили финансовую документацию, представленную центром управления пассажирскими перевозками Семея и ТОО «Semey Bus».

«Я согласен с горожанами. Есть проблема по качеству оказываемых услуг по перевозке пассажиров. Мы будем разбираться в причинах данной проблемы», – отметил Даниал Ахметов.

Ранее под разными постами акима ВКО в Instagram пользователи массово начали жаловаться на работу общественного транспорта Семея.

 

Добавить комментарий