Британская разведка оценила потери РФ в Украине


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2022/06/speech-69252-1654286101-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

Последние мировые события показали, что президент России Владимир Путин не забыл о своей цели собирателя русских земель. Западные эксперты давно и регулярно пишут о том, что у действующего президента России существуют имперские амбиции, которые он желает воплотить в жизнь. Таким образом, Путин хотел бы утвердить величие РФ как на постсоветском пространстве, так и на мировой арене.

«Именно из-за амбиций российского президента уже больше трех месяцев продолжается неспровоцированная, необъявленная война России против Украины. С начала вторжения в феврале, российских солдат обвиняют в убийстве сотен мирных жителей и совершении военных преступлений, в то время как более шести миллионов беженцев вынужденно покинули свои дома. Данный отрезок времени показал, что в этой войне объединены: идея собирания земель, война с НАТО, защита национальных интересов России», пишут украинские политологи.

О том, что Путин желает объединить постсоветские республики в единый союз, говорят заявления депутатов Госдумы РФ, а также определенные действия, российской армии. Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил признать флаг СССР новым государственным флагом России. В свою очередь, в портовом городе Геническ Херсонской области Украины российскими солдатами был вывешен у здания администрации флаг Советского Союза и установлен памятник Ленину.

Украинское Министерство обороны сообщило о потерях российской армии в технике и живой силе, назвав их колоссальными

Украинское Министерство обороны сообщило о потерях российской армии в технике и живой силе, назвав их колоссальными

Глава офиса президента Украины заявил, что военные действия российской армии на территории Украины не было оправданным. С его слов страны НАТО не собирались нападать на Россию, а Украина не планировала атаковать Крым.

Украинское Министерство обороны сообщило о потерях российской армии в технике и живой силе, назвав их колоссальными. Украинские военные эксперты заявляют, что российский президент готов идти на любые жертвы, для достижения поставленных целей.
Британская разведка предполагает, что за первые три месяца войны в Украине количество погибших российский солдат, вероятно, такое же, как у Советского Союза за время его девятилетней войны в Афганистане.

Кроме того, в отношении России действуют санкции, которые, как ожидают лидеры западных стран, повлекут тяжелейший кризис в экономике РФ. «Данный кризис стал возможным из-за беспрецедентных санкций, введенных западными странами против Российской Федерации. Этот кризис пока только начинается. Российское население уже столкнулось с девальвацией рубля, ограничениями на ключевые услуги в банках и стремительным ростом цен. Многие остались без работы». пишут украинские политологи.

Добавить комментарий