Алматы: пресечена деятельность трех интим-салонов


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2021/11/speech-46518-1635946596-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

В Алматы под видом SPA- салонов, предоставляли интимные услуги. Полицейские пресекли деятельность подпольных заведений.

Соответствующие оперативные мероприятия были произведены прошлой ночью. По данным криминальной полиции города, один из объектов дислоцировался в элитном ЖК, еще два развернули свою преступную деятельность в коттеджах на территории Бостандыкского и Медеуского районов.

Интимные услуги клиентам в этих салонах оказывали 15 девушек легкого поведения. Они преимущественно жительницы Алматы, Алматинской и Жамбылской областей.

Женщины доставлены в полицию для проверки их личностей по криминальному учету.

А владельцы помещений привлечены к ответственности за их предоставление заведомо для занятия проституцией, а равно и за сводничество.

В оперативном подразделении также отметили, что с начала года в Алматы полицейскими выявлено 28 преступлений, связанных с торговлей людьми. Кроме того, ликвидированы 73 притона для оказания интимных услуг.

 

Добавить комментарий