Акбулакский стрелок арестован на два месяца


  • Warning: file_get_contents(/home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/uploads/2021/09/speech-41496-1632455011-1.mp3): failed to open stream: No such file or directory in /home/oqunews/oqu.news/www/wp-content/themes/news-theme/single.php on line 38
  • Прослушать

Вчера в Алматы решением суда был арестован мужчина, который расстрелял судебных исполнителей и полицейский. которые пришли, чтобы выселить его и его семью, в которой пять несовершеннолетних детей, из единственного жилья.

Напомним! Тяжбы с банками продолжались несколько лет. Мужчина подвергался моральному воздействию. 

23 сентября в Алматы прошел суд по избранию меры пресечения Игорю Дужнову, который открыл огонь и подозревается в убийстве пятерых человек.

Суд арестовал его на два месяца.

Напомним!  20 сентября в мкр. «Акбулак» в Алатауском районе Алматы 54-летний мужчина открыл огонь по окружающим. Погибли пять человек. Среди них судебный исполнитель, двое полицейских и двое гражданских. Известно, что один из гражданских — новый владелец дома, второй — его знакомый. Начато расследование по двум статьям — «Убийство» и «Нападение на представителя власти».За убийство подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Добавить комментарий