Казахстанцы победили на Чемпионате Азии по легкой атлетике в Таиланде

Казахстанцы продолжают показывать впечатляющие результаты на Чемпионате Азии по легкой атлетике, который проходит в Таиланде. На этот раз еще две медали были завоеваны представителями казахстанской команды.

Первое место и золотую медаль в соревновании по прыжкам в высоту заняла Кристина Овчинникова, преодолев высоту 186 см. Елизавета Матвеева также продемонстрировала отличный результат и поделилась вторым местом, прыгнув на 186 см. Однако, у нее понадобилось больше попыток для достижения этого результата. Бронзовую медаль завоевала Светлана Радзивил из Узбекистана, показав результат 183 см.

Таким образом, на данный момент команда Казахстана уже имеет три медали на своем счету. Ранее, в соревнованиях на дистанции 10 тыс. метров, второе место занял Шедрак Коеч Кимутай.

Казахстанские спортсмены продолжают радовать своими достижениями, и фанаты с нетерпением ждут новых соревнований и возможных медалей для своей страны.