10 и 11 марта в 3-х районах Алматы днем не будет холодной воды

Воду будут отключать днем в Алматы — в Медеуском, Алмалинском и Жетысуском районах. Воды не будет в течение нескольких часов в ряде зданий 10 и 11 марта, в том числе в социальных объектах — школах и больницах. Для них специально организуют автоцистерны.

10 марта с 09.00 до 17.00 часов будут отключены от подачи холодной воды жилые дома и другие здания, расположенные в Медеуском районе на территории микрорайона Горный гигант.

11 марта с 09.00 до 16.00 часов будет приостановлено водоснабжение жилых домов и иных зданий в Алмалинском районе, расположенных в контуре улиц Макатаева — Раиымбека — Кожамкулова — Сейфуллина. А также на территории Жетысуского района в контуре улиц Райымбека — 2-я Гончарная — Казыбаева — Лобаческого — Акпаева — Сейфуллина.

«Вводимые ограничения на услуги холодного водоснабжения необходимы для подключения к сетям нового водопровода. На время отключения к объектам здравоохранения, образования и иным зданиям социальной сферы будет организован подвоз воды автоцистернами. Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам. Телефон для справок: 274-66-66«, — сообщили в пресс-службе ГКП «Алматы су».

Добавить комментарий