8-летнего ребенка избили в Костанайской области

В ДП Костанайской области сообщили, что тревогу забили тогда, когда ребенок не приступил к занятиям после выхода с каникул.

— В настоящее время для выяснения обстоятельств произошедшего проводятся все необходимые следственные мероприятия (осуществляются допросы, назначена экспертиза). Информация о ребенке поступила 3 апреля текущего года от представителей органов опеки и администрации школы, так как мальчик не приступил к занятиям после каникул, — сообщили стражи порядка.

С целью защиты здоровья ребенка сотрудники ювенальной полиции поместили его в центр поддержки детей, нуждающихся в специальных социальных услугах. В настоящее время он находится с биологическим отцом.

Расследование взято на контроль.

Ранее мы писали о том, как защищают детей в Карагандинской области от буллинга и нарушения прав детей.

Добавить комментарий